Найти работу в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  


ПАО "Кировский завод"

Кировский завод – одна из крупнейших российских промышленных групп компаний

Кратко о компании

Компания машиностроительного профиля с развитой металлургической базой.

В группу компаний «Кировский завод» входит более 20 дочерних обществ. В своей деятельности многопрофильное предприятие опирается на более чем двухсотлетний опыт и современные технологии. Компания видит свою миссию в налаживании механизмов импортозамещения, в развитии безопасности российской экономики, а также в стратегическом закреплении на зарубежных рынках.

Кировский завод развивает как традиционные отрасли – машиностроение, турбостроение, металлургию, так и реализует новые бизнес-проекты. Компания поставляет продукцию и оказывает услуги предприятиям агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, дорожного, промышленного и гражданского строительства, нефтегазового сектора, атомной энергетики, лесного и коммунального хозяйства, железнодорожного транспорта, судостроения и других областей. Мощные колесные тракторы, буровая техника, турбогенераторы для ледоколов, металлургическая продукция, оборудование для тепло- и гидроэнергетики – это далеко не весь перечень того, что выпускает предприятие.

Производственные и инфраструктурные объекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и на юге России. На площадке Кировского завода в Северной столице размещаются основные производственные мощности, а также склады и порт, в котором ежедневно происходит отправка и приемка грузов со всего мира.

Среди клиентов завода – крупные российские и зарубежные промышленные компании, такие как «Росатом», «Газпром», «Роснефть», «Северсталь», «Сургутнефтегаз», «Росагролизинг», «АвтоВАЗ», «Группа ГАЗ», «КАМАЗ», «МАЗ» (Беларусь) и другие.