Найти работу в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  

лого

Группа Компаний ПРОСТО

Наши клиенты в «одном окне» получают полный спектр услуг: подбор земельного участка или квартиры; проектирование и строительно-отделочные работы.

Кратко о компании

O нас
Группа компаний «ПРОСТО» - это объединение организаций, в котором каждый партнер эффективно работает по своему направлению. Наши клиенты в «одном окне» получают полный спектр услуг: подбор земельного участка или квартиры; проектирование и строительно-отделочные работы.

Привилегия наших клиентов
Все услуги и работы ГК «ПРОСТО» предоставляются по единой дисконтной системе. Каждому нашему клиенту мы вручаем дисконтную карту, по которой он получает скидки в размере 5-15% у всех наших партнеров.

История
В 2004 году родилась на свет компания «ПРОСТО». Все начиналось с работы над рекламными и маркетинговыми проектами. Творческое начало и сильный дух стали определяющими для организации и ее руководства. Было понятно – «дитя пойдет далеко»! Со временем «ПРОСТО» трансформировалась в полноценную проектную и строительную организацию, обросла надежными партнерами и довольными клиентами. «ПРОСТО» - это уже группа компаний, эффективная работа которых четко выстроена и координируется единым центром. Такая форма организации позволяет нашим клиентам получать сервис высокого уровня за адекватные деньги.