Найти работу в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  


Best-Tyres, СПб

Кратко о компании

Качественный сервис. С 1997 года в автобизнесе как техцентр по установке дополнительного оборудования Автобам, потом тонирование стекол, полировка фар и кузова, мы одни из первых в России начали ставить ксенон и парктроники, а с 2004 года начали работать в сфере продаж колёс и колесного сервиса. У нас огромный ассортимент шин и дисков ведущих производителей, самое современное оборудование для шиномонтажа и ремонта дисков, работают опытные специалисты.

За годы работы у нас открылось 10 филиалов в Москве, 5 филиалов в Московской области; открыты филиалы в городах Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Воронеж и Нижний Новгород. Для Вашего удобства мы заключили договора с партнерскими пунктами выдачи заказов по Москве, Санкт-Петербургу, Краснодару, Ростову, Московской и Ленинградской областям.

Мы создали для Вас удобный и информативный сайт, постоянно совершенствуем его и добавляем что-то новое, расширяя функционал. Мы купили домены "лучшие шины" и "лучшие-шины" в зоне .рус и .рф.